Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В Центре импортозамещения и локализации пройдет отчетная конференция Пушкинского района

30.11.2015
В Центре импортозамещения и локализации пройдет отчетная конференция Пушкинского района

В «Ленэкспо» 1 декабря 2015 года Общественный Совет по малому предпринимательству при администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга проводит ежегодную отчетную конференцию «Актуальные вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Пушкинском районе Санкт-Петербурга».

В Конференции примут участие: председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга Елена Церетели, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Александр Абросимов, представители Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга, Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, руководители структурных подразделений администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Конференция пройдет 1 декабря 2015 года в 14:00 часов по адресу: Большой пр. В.О., д 103, корп. 4, конференц-зал (ВК «Ленэкспо»).

Приглашаются все желающие!

Организаторы конференции: Общественный Совет по малому предпринимательству при администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга и администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Справки по телефону: 417-44-50.

Программа

проведения мероприятий «Недели Пушкинского района»

в павильоне № 4 выставочного комплекса «Ленэкспо» (Большой пр. В.О., д.103)

30 ноября 2015 года - 04 декабря 2015 года

Все новости

Важные новости