Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В Санкт-Петербурге состоится Инвестиционный форум

07.10.2015
В Санкт-Петербурге состоится Инвестиционный форум

В ноябре 2015 года в Санкт-Петербурге состоится Инвестиционный форум, организатором которого выступает Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга.

Целью проведения Форума является создание платформы для диалога представителей бизнеса и власти по вопросам ведения инвестиционной деятельности в Санкт-Петербурге, выработка совместных мер по улучшению предпринимательского климата, обсуждение инициатив города по поддержке инвестиционной деятельности, а также развитие эффективных инструментов для привлечения инвестиций в город. Форум станет площадкой для комплексного представления инвестиционного потенциала и перспективных инвестиционных проектов города российским и иностранным инвесторам.

Участниками Форума являются международные и российские финансовые институты и инвестиционные компании, бизнес-сообщества, федеральные и региональные органы власти, консультанты и эксперты.

- Принято решение сместить вектор конгрессной деятельности Санкт-Петербурга в части инвестиций и пересмотреть целесообразность ежегодного участия в профильных европейских международных выставках, например, в EXPOREAL в Мюнхене, где Санкт-Петербург был традиционно представлен многие годы. Начиная с 2015 года в Санкт-Петербурге ежегодно будет проводиться Инвестиционный форум, который призван стать основной площадкой для презентации города как инвестиционного центра и обсуждения актуальных вопросов в области формирования делового климата, - сообщила председатель Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга Ирина Бабюк, подчеркнув высокую значимость этого события для конгрессно-выставочной деятельности в Санкт-Петербурге в целом. 

Все новости

Важные новости