Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Бизнес Петербурга продолжает покорять Запад

29.09.2015
Бизнес Петербурга продолжает покорять Запад

В Петербурге продолжает активную работу Центр координации и поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга, где предприниматели Санкт-Петербурга бесплатно получают консультации по вопросам выхода на новые зарубежные рынки.

С сентября 2015 года ведет свою работу Центр координации экспортно-ориентированных компаний Санкт-Петербурга, куда предприниматели обращаются с вопросами по охране объектов интеллектуальной собственности, по таможенному оформлению, а также по вопросам сертификации и техническому регулированию экспортного и валютного контроля с целью поддержки и продвижения выхода компаний на зарубежные рынки.

Помимо консультаций предприниматели могут бесплатно заказать переводы на европейские и восточные языки, редактирование иностранных текстов и многое другое.

Центр координации экспортно-ориентированных компаний Санкт-Петербурга напоминает предпринимателям о том, что прием заявок на получение консультационных и переводческих услуг заканчивается 30 ноября 2015 года.

Важная информация:

Получить помощь Центра координации экспортно-ориентированных компаний Петербурга можно, заполнив форму заявления на консалтинговые услуги, опубликованную на сайте ЦРПП (www.crpp.ru) в разделе «Центр Экспорта». 

Все новости

Важные новости