Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

ХХ Петербургский международный экономический форум пройдет с 16 по 18 июня 2016 г. в МКВЦ «Экспофорум»

24.09.2015
 ХХ Петербургский международный экономический форум пройдет с 16 по 18 июня 2016 г. в МКВЦ «Экспофорум»

23 сентября 2015 года состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению ХХ Петербургского международного экономического форума под руководством председателя Организационного комитета, заместителя Председателя Правительства Российской Федерации — Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации С. Э. Приходько.

На заседании были подведены итоги прошедшего в июне этого года XIX Форума.

В рамках обсуждения принято решение о необходимости сохранения традиционных форматов и мероприятий на полях Форума, в том числе таких, как Российский форум малого и среднего предпринимательства, Региональный консультативный форум «Деловой двадцатки», Деловые форумы ШОС и БРИКС.

На заседании Оргкомитета также обсуждались вопросы, связанные с формированием программы Форума, утвержден план работы Организационного комитета, ключевые даты подготовки ПМЭФ в 2016 году.

Особое внимание участники заседания уделили рассмотрению вариантов планировки и зонирования новой площадки ПМЭФ 2016 — МКВЦ «Экспофорум». В рамках обсуждения особо отмечалось, что нужно сделать все необходимое для оборудования и подготовки нового места проведения Форума на самом высоком уровне. Председатель оргкомитета С. Э. Приходько подчеркнул, что будет осуществляться пристальный контроль и мониторинг работы соответствующих служб и подрядчиков по подготовке площадки и инфраструктуры Форума.

Следующее заседание Организационного комитета планируется провести в феврале 2016 г.

ХХ Петербургский международный экономический форум пройдет с 16 по 18 июня 2016 г. в МКВЦ «Экспофорум».

Все новости

Важные новости