Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Вопросы граждан не останутся без ответа

21.09.2015
Вопросы граждан не останутся без ответа

Предприниматели Санкт-Петербурга приняли участие во встрече с членом Общественного совета при Управлении ФНС России по Санкт-Петербургу, президентом, председателем совета директоров НП «Санкт-Петербургский Союз предпринимателей» Романом Пастуховым.

Вопросы петербуржцев касались применения упрощенной системы налогообложения, проявления должной осмотрительности при выборе контрагентов, программ поддержки малого предпринимательства в Санкт-Петербурге, использования электронных сервисов ФНС России.

«Петербургские предприниматели говорят о значительном улучшение работы налоговых инспекций города. Инспектора стали более квалифицированными, внимательными и вежливыми. А удобные электронные сервисы позволяют получать необходимую информацию без посещения инспекций», отметил Р.К. Пастухов.

Проведение личного приема граждан членами Общественного совета при Управлении в петербургских инспекциях – один из эффективных инструментов изучения интересов и потребностей налогоплательщиков. Следующий личный прием граждан пройдут в октябре в МИ ФНС № 17 и 22 по Санкт-Петербургу.

Обратиться в Общественный совет при УФНС России по Санкт-Петербургу можно так же через интерактивную приемную по адресу osufns78@yandex.ru (с пометкой – для Общественного совета) и с помощью электронного сервиса «Обратиться в ФНС России», сделав пометку в содержании обращения «для Общественного совета». 

Все новости

Важные новости