Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Для удобства жителей МФЦ запустил сервис предварительной записи

06.08.2015
Для удобства жителей МФЦ запустил сервис предварительной записи

Сервис предварительной записи в МФЦ теперь доступен не только для юридических, но и для физических лиц. С помощью сервиса предварительной записи жители города смогут оформить такие востребованные услуги, как регистрация прав на недвижимость, выдача/замена паспорта гражданина Российской Федерации, материнский капитал и многие другие.

Предварительная запись организована по 37 услугам федеральных органов государственной власти, включая услуги Росреестра (регистрация права собственности, кадастровый учет, выписки из ЕГРП и ГКН), Росимущества, Роспотребнадзора и по 87 услугам исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Сервис помогает сократить временные затраты, необходимые на оформление услуг, и позволит заявителю подавать несколько пакетов документов за одно обращение. Предварительная запись способствует равномерному распределению нагрузки между центрами и экономии времени всех посетителей.

На прием и выдачу документов по предварительной записи выделяется только часть окон МФЦ. При этом привычная петербуржцам схема подачи документов в МФЦ не меняется.

Предварительная запись в МФЦ осуществляется по телефону: 576-26-74

Все новости

Важные новости