Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Опыт Санкт-Петербурга по реализации Стратегии будет рассмотрен в рамках ПМЭФ

17.06.2015
Опыт Санкт-Петербурга по реализации Стратегии будет рассмотрен в рамках ПМЭФ

20 июня 2015 года в рамках основной программы XIX Петербургского международного экономического форума состоится панельная сессия: "Стратегии регионального развития: ставка на конкурентоспособность", организованная Комитетом по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга.

Представители федеральных и региональных органов власти совместно с академиками РАН во главе с модератором сессии заведующим кафедрой финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ им. М. В. Ломоносова, иностранным членом РАН профессором Владимиром Квинтом обсудят теоретические и практические аспекты разработки и реализации региональных стратегий на примереСанкт-Петербурга.

В рамках сессии эксперты обсудят, как в стратегиях развития региона учитываются интересы всех заинтересованных сторон; как повысить конкурентоспособность экономики на основе реализации национальных приоритетов развития, и как влияют современные политические условия на достижение стратегических целей.

В дискуссии запланировано участие: Министра регионального развития и благоустройства БолгарииЛиляны Павловой, академика РАН Абела Аганбегяна и других. Полный список выступающих доступен на сайте Форума:

http://www.forumspb.com/ru/2015/sections/50/materials/260/sessions/1168.

Панельная сессия: «Стратегии регионального развития: ставка на конкурентоспособность» состоится 20 июня в 11:00 в ВК «Ленэкспо», 3 Павильон, Амфитеатр.

Справки по телефонам: 576-00-54 / +7 931 326-92-19 – Зарина Бутаева, пресс-секретарь Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга. 

Все новости

Важные новости