Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В Петербурге пройдет XXIV Международный банковский конгресс

29.04.2015
В Петербурге пройдет XXIV Международный банковский конгресс

XXIV Международный банковский конгресс пройдёт в Санкт-Петербурге с 3 по 5 июня 2015 года под темой: "Финансовая индустрия: вызовы и решения".

На МБК-2015 предлагается обсудить актуальные для финансовой индустрии вопросы: определение оптимальной в современных реалиях денежно-кредитной политики; достоинства и недостатки моделей ведения банковского бизнеса; внедрение международных подходов к регулированию банков; оптимальные формы и методы защиты интересов кредиторов и вкладчиков банков; построение и функционирование национальных платежных систем в условиях глобальной конкуренции; повышение финансовой доступности; развитие цифровых финансовых услуг. На МБК-2015 в связи со 155-летием Банка России будет проведена историческая сессия по вопросам интеграции стремительно меняющегося мира финансов в музейное пространство и роли музеев центральных банков в финансовом просвещении.

В работе Конгресса по сложившейся традиции примут участие представители Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства Российской Федерации, Банка России, международных финансовых институтов, центральных (национальных) банков и органов банковского (финансового) надзора иностранных государств, российских и зарубежных банков, банковских ассоциаций, аудиторских фирм, консалтинговых и IT-компаний, научных кругов.

МБК — это крупнейшая ежегодная конференция, которая традиционно собирает руководителей центральных и коммерческих банков, финансовых институтов, международных финансовых организаций, регуляторов, ученых и бизнесменов, признанных экспертов со всего мира. Сессии Конгресса проходят в форме интерактивных дискуссий, в ходе которых обсуждаются наиболее актуальные вопросы развития мировой банковской и финансовой системы.

Подробная программа и условия участия на официальном сайте МБК: www.ibcongress.ru

Дополнительная информация: +7 (812) 635 8018, media@forumspb.com

Все новости

Важные новости