Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

13 тысяч налогоплательщиков посетили инспекции Петербурга в Дни открытых дверей

29.04.2015
13 тысяч налогоплательщиков посетили инспекции Петербурга в Дни открытых дверей

Узнать, как правильно заполнить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц, воспользоваться налоговыми вычетами и задать другие вопросы по налогообложению смогли 13 тысяч петербуржцев во время ежегодной Всероссийской акции ФНС России "День открытых дверей" 24 и 25 апреля.

Сотрудники петербургских инспекций помогли налогоплательщикам заполнить декларации по форме 3-НДФЛ, провели более 100 лекций и семинаров по декларированию доходов физических лиц, имущественным и социальным вычетам, рассказали об электронных сервисах ФНС России.

С целью доступности услуг налоговых органов для людей с ограниченными возможностями, впервые в рамках проведения акции в МИФНС России № 26 по Санкт-Петербургу оказывались услуги для слабослышащих и глухонемых петербуржцев с участием специалиста, владеющего языком жестов.

За два дня в инспекциях города было подано 6 тысяч деклараций по форме 3-НДФЛ, 2 тысячи петербуржцев зарегистрировались в Интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Все новости

Важные новости