Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

4 декабря состоится пресс-конференция, посвященная проведению XII Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

03.12.2014
4 декабря состоится пресс-конференция, посвященная проведению XII Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

В конференц-зале Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга 4 декабря 2014 года пройдет пресс-конференция, посвященная проведению ежегодного Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга.

В мероприятии примут участие:

  • Эльгиз Качаев, председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга;
  • Александр Герман, первый заместитель председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга;
  • Елена Церетели, председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

На пресс-конференции будет представлена программа ежегодного ХII Форума субъектов малого и среднего предпринимательства. Председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев подведет итоги работы Комитета по направлению развития малого и среднего предпринимательства в 2014 году и озвучит основные приоритеты города по поддержке бизнеса на 2015 год. Елена Церетели расскажет об итогах деятельности Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга за 2014 год.

Также на конференции будут названы победители ежегодного конкурса «СМИ о малом бизнесе», организованного Общественным Советом. Конкурс проводится с 2009 года при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга и является важной составляющей Программы развития малого предпринимательства в нашем городе.

Дополнительная информация:

XII Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга пройдёт 10-11 декабря 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо». Форум по праву считается важнейшим деловым событием в жизни малого предпринимательства Петербурга. На Форуме будет организована выставка «Малый бизнес Санкт-Петербурга», проведены 7 круглых столов по актуальным для предпринимательства темам.

Нововведением Форума станет организация международного стенда, на котором будут представлены консульства и торговые представительства стран – поставщиков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, заинтересованных в сотрудничестве с Россией и Санкт-Петербургом. В работе стенда «Глобальные партнеры Санкт-Петербурга» примут участие: Совет по Развитию Внешней Торговли Тайваня (ТАЙТРА), торговые представительства и компании Китайской народной республики, Турецкой республики, Социалистической Республики Вьетнам, Республики Корея, Федеративной республики Бразилия, Республики Индонезия.

В рамках форума будет организована работа стенда «Заказы для малого и среднего бизнеса», на котором представители СПб ГУП «Петербургский метрополитен», ОАО «Ленэнерго», СПб ГУП «Ленсвет», СПб ГУП «ТЭК», СПб ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», СПб ГУП «Горэлектротранс», СПб ГУП «Пассажиравтотранс», крупных компаний и сетевых ритейлеров Санкт-Петербурга будут предлагать малым предприятиям конкретные проекты и заказы на исполнение.

Пресс-конференция пройдет 4 декабря 2014 года в 12.00 часов по адресу: Вознесенский пр., 16.

Аккредитация на пресс-конференцию:

Тел.: 331-72-71, моб.: 8-961-809-86-28, press@osspb.ru, albina.osspb@gmail.com

Альбина Мухаметзянова, пресс-секретарь Общественного Совета 

Все новости

Важные новости