Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В Санкт-Петербурге создадут единый центр предпринимательства

06.10.2014
В Санкт-Петербурге создадут единый центр предпринимательства

В рамках VII Петербургского международного инновационного форума 3 октября 2014 года состоялась презентация Единого центра предпринимательства.

О новой организации участникам форума рассказал руководитель ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» Ростислав Шипицын. Предполагается, что первых посетителей центр примет летом 2015 года на Полюстровском проспекте, 61. 

IMG_0841 wCopyk.JPG



«Это будет своего рода единое окно, в котором предприниматель сможет получить решение всех своих проблем», - отметил он.

На четвертом этаже здания разместятся банковские, финансовые, юридические, адвокатские, консалтинговые, рекламные компании, патентные бюро, которые на коммерческой основе будут оказывать поддержку предпринимателям. Три первых этажа займут государственные институты поддержки. Например, на первом - технологический бизнес-инкубатор (500 кв. м), переговорные зоны и залы для конференций, на втором – МФЦ и «Центр развития и поддержки предпринимательства», на третьем - бизнес-инкубатор для старт-апов (2500 кв. м). Обращаться в ЕДЦ смогут не только действующие предприниматели, но и те, кто только предполагает начать свое дело: их идеи оценят и помогут составить бизнес-план.

Источник: Петербургский международный инновационный форум.

Все новости

Важные новости