Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга"

09.09.2014
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга"

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга с 18 августа по 16 сентября 2014 года принимает заявки на участие в конкурсе на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга".

Конкурс пройдет в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 08.08.2012 № 803 «Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга» с 27 по 30 октября 2014 года.

Место проведения: Манеж Первого Кадетского Корпуса (Университетская наб., д. 13).

Конкурс направлен на выявление и поощрение лучших представителей сферы потребительского рынкаСанкт-Петербурга, достигших высокого профессионального уровня сервисного обслуживания населения и мастерства.

Премия учреждена в целях стимулирования высокого уровня сервисного обслуживания населения, совершенствования профессионального мастерства и повышения престижа профессий в сфере розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания Санкт-Петербурга.

К участию в конкурсе приглашаются работники организаций, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Санкт-Петербурга в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания, независимо от организационно-правовой формы (далее – организации), а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Санкт-Петербурга в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания, и их работники (далее – участники конкурса). Стаж работы должен быть не менее трех лет в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания Санкт-Петербурга.

Выдвижение участников конкурса может осуществляться исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге, общественными объединениями, а также организациями и индивидуальными предпринимателями.

Победителей конкурса определит конкурсная комиссия, которая формируется из числа представителей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, образовательных организаций, общественных организаций, обладающих профессиональными знаниями и опытом работы в сфере потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Участникам конкурса, занявшим первое место будут присуждены премии в размере 50 тыс. рублей, второе место – 30 тыс. рублей, третье место – 20 тыс. рублей.

В 2014 году премия будет присуждена по следующим профессиям в номинациях:

«Розничная торговля»:

· продавец продовольственных товаров;

· продавец непродовольственных товаров;

· контролер-кассир.

«Общественное питание»:

· повар;

· бармен;

· бариста;

· официант.

«Бытовое обслуживание»:

· гладильщик;

· парикмахер;

· обувщик.

Прием заявок будет осуществляться Комитетом с 18 августа 2014 года по 16 сентября 2014 года по адресу: 190000, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 16, каб. 111, с 09.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 13.48.

Форма заявки, перечень документов, прилагаемых к заявке, и требования к их оформлению утверждены распоряжением Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынкаСанкт-Петербурга от 24.09.2013 № 1943-р «О реализации постановления ПравительстваСанкт-Петербурга от 08.08.2012 № 803».

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 576 08 65, 576 08 70.

АНКЕТА 

 ЗАЯВКА

Перечень документов

Распоряжение Комитета от 24.09.2013 № 1943-р

Распоряжение Комитета от 18.07.2014 № 3093-р

Все новости

Важные новости