Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

3 малых предприятия будут представлять Кировский район на городском этапе конкурса

31.07.2014
3 малых предприятия будут представлять Кировский  район на  городском этапе  конкурса

Общественный Совет по малому предпринимательству при администрации Кировского района Санкт-Петербурга подвел итоги районного этапа конкурса "Лучший предприниматель Санкт-Петербурга -2014".

Победителями признаны 3 малых предприятия.

Победитель в номинации «Промышленное производство: товары производственно-технического назначения, товары потребительского назначения» - ООО «СТАНКИ - ОРИЕНТ».

ООО «СТАНКИ-ОРИЕНТ» осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге с 1990 года. За данный период деятельности предприятием разработано и создано более 15 типов станков. В настоящий момент ООО «СТАНКИ-ОРИЕНТ» выпускает более 10 типов станков бытового и профессионального применения, имеющих более 50 модификаций. По функциональным возможностям, надежности и эффективности станки не имеют мировых аналогов, т.е. предприятие является производителем импортозамещающей продукции.

Компания принимает активное участие в благотворительных акциях и мероприятиях. За выдающийся вклад в дело возрождения и процветания Мира предприятие награждено Золотой Грамотой Мецената. Благотворительный Фонд «Национальная Слава Отечества» высоко оценил благотворительную деятельность ООО «СТАНКИ-ОРИЕНТ». В 2008 году предприятие было удостоено высшей награды Фонда – Орденского знака «Звезды Славы Отечества».

Победитель в номинации «Торговля» - ООО «КОНСТАНТА-СПОРТ».

ООО «КОНСТАНТА-СПОРТ» работает на рынке Санкт-Петербурга с 2011 года. Это молодое, но достаточно зрелое предприятие. Компания занимается розничной и оптовой торговлей спортивных товаров через интернет. Ассортимент реализуемой продукции достаточно широк. Это - спортивное оборудование спортивный инвентарь, спортивная форма, наградная атрибутика и спортивные аксессуары, спортивная медицина (комплекс BodyMetrix) и тд. Помимо торговли компания занимается разработкой и изготовлением креативной наградной атрибутики, в том числе по дизайну заказчика, оказывает услуги по организации и проведению спортивно-массовых мероприятий.

ООО «КОНСТАНТА– СПОРТ» является единственным в России представителем компании «IntelaMetrix» (США), которая разработала и выпустила на мировой рынок комплекс BodyMetrix – бюджетный аппарат для мониторинга эффективности физических нагрузок для наращивания мышечной массы, а также для отслеживания эффективности диеты путем точного измерения толщины жировой прослойки в процентном соотношении.

Предприятие является спонсором Регулярного чемпионата Санкт-Петербурга по баскетболу среди мужских команд в Высшей и Глобальной лиги по баскетболу.

Победитель в номинации «Бытовые услуги» - ООО «ЛЕВКАС».

Сохранить историческое наследие уникальной архитектуры Санкт-Петербурга – основная задача компании «ЛЕВКАС», которая занимается реставрацией объектов культурного наследия, памятников истории и культуры. Работая на реставрации памятников истории и культуры Санкт-Петербурга, за время своей деятельности, компания приобрела заслуженную репутацию.

В организации работает дипломированный инженерно-технический состав и квалифицированные, аттестованные специалисты-реставраторы, имеющие большой опыт работы в области реставрации и сохранения объектов культурного наследия (памятников истории и культуры).

Все новости

Важные новости