Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Смотрите четвертый выпуск телепрограммы "Малый бизнес большого города"!

29.07.2014
Смотрите четвертый выпуск телепрограммы "Малый бизнес большого города"!

На канале "Санкт-Петербург" 29 июля 2014 года выйдет в эфир четвертая передача Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга - "Малый бизнес большого города".

Выбор помещения - важнейший этап предпринимательской деятельности. Более того, для определенных видов бизнеса расположение помещений является залогом успеха и процветания. В Санкт-Петербурге вопросами предоставления государственного имущества в аренду, а также выкупа арендуемых помещений занимается Комитет по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга. В его сегодняшнем виде Комитет был создан 10 сентября 1991 года. В первой части программы начальник Управления координации деятельности районных агентства Комитета по управлению Городским имуществом Санкт-Петербурга Марина Троицкая расскажет телезрителям о том, сколько помещений на данный момент находится на балансе КУГИ, каковы последние данные по количеству выкупленных помещений, а также остановится на алгоритме получения государственных помещений в аренду.

После того, как предприниматель получает свидетельство о государственной регистрации - у него появляются не только права, но и обязанности. Одна из них - ведение бухгалтерской отчетности, а также уплата налогов и сборов. А для этого важно определиться с системой налогообложения, которая станет для него наиболее оптимальной. Во второй части программы Юлия Чарноцкая - юрист-эксперт Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга расскажет о том, как выбрать режим налогообложения.

Передача выходит в эфир 29 июля в 17:30 на канале «Санкт-Петербург». Видео передачи можно увидеть на сайте Общественного Совета: www.osspb.ru

Следующие программы смотрите на канале «Санкт-Петербург» 31 июля и 5 августа в 17:30.

Все новости

Важные новости