Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В Петербурге обсудят перспективы развития градостроительной и строительной отрасли

18.03.2014
В Петербурге обсудят перспективы развития градостроительной и строительной отрасли

20 марта 2014 года при поддержке Комитета по строительству состоится X практическая конференция на тему: "Развитие Санкт-Петербурга и Ленинградской области".

В мероприятии примут участие председатель Комитета по строительству Михаил Демиденко, председатель Комитета по строительству Ленинградской области Виталий Жданов, вице-президент Российского Союза строителей Сергей Кучихин, исполнительный вице-президент Ассоциации банков Северо-Запада Виктор Титов, председатель Координационного совета по страхованию в строительном комплексе Анатолий Кузнецов.

В рамках конференции будут рассмотрены особенности применения Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»; вопросы использования страхования в качестве способа обеспечения ответственности застройщиком; перспективы развития градостроительной и строительной отрасли в Санкт-Петербурге, проблемы качества строительства и многое другое.

Аккредитация на мероприятие: по телефонам: 570-30-63 (доб.113), 89218956707 - Татьяна Прокопенко, начальник отдела по связям с общественностью Союза строительных объединений и организаций, e-mail: tprokop@bk.ru

Начало мероприятия: 11.00, регистрация участников – с 10.00.

Адрес: Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., д. 4 (СПбГАСУ, Зал Ученого совета).

Дополнительная информация:
Пресс-служба Комитета по строительству
Немченко Наталья Кимовна

Тел.: (812) 576 38 50, e-mail: press@kstr.gov.spb.ru

Все новости

Важные новости