Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

По итогам работы 2013 года "Евро Инфо Консультационный (Корреспондентский) Центр (ЕИКЦ) - Санкт-Петербург" вошел в десятку наиболее активных и эффективных центров российской сети ЕИКЦ

27.02.2014
По итогам работы 2013 года "Евро Инфо Консультационный (Корреспондентский) Центр (ЕИКЦ) - Санкт-Петербург"  вошел в десятку наиболее активных и эффективных центров российской сети ЕИКЦ

"Евро Инфо Консультационный (Корреспондентский) Центр – Россия", функционирующий на базе Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса и являющийся координирующей структурой региональной сети ЕИКЦ, подвёл итоги деятельности региональных представительств ЕИКЦ в 2013 году.

Рассматривались показатели отчётности региональных ЕИКЦ перед Министерством экономического развития Российской Федерации и результаты текущей деятельности по основным направлениям работы сети ЕИКЦ.

Генеральный директор Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса, член Экспертного Совета АСИ, Омбудсмен по защите малого и среднего предпринимательства Виктор Ермаков отметил, что «ЕИКЦ - Санкт-Петербург отличает высокий уровень профессиональной компетенции, проявляемый при работе с региональными малыми и средними предприятиями (МСП), значительный опыт поддержки МСП и ответственный подход к работе с компаниями–клиентами. ЕИКЦ - Санкт-Петербург служит эффективным примером для региональных центров сети, что не раз отмечалось представителями Министерства экономического развития Российской Федерации и международной сети Enterprise Europe Network».

Виктор Ермаков поблагодарил Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга за поддержку регионального ЕИКЦ, как ключевого федерального инструмента по поддержке интернационализации малого и среднего бизнеса.

Евро Инфо Консультационный (Корреспондентский) Центр - Санкт-Петербург действует на базе Санкт-Петербургского Фонда развития малого и среднего бизнеса.

Санкт-Петербургский Фонд развития малого и среднего бизнеса - негосударственная, некоммерческая организация инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также независимая профессиональная консультационная организация, созданная в 1995 году при содействии Европейского Союза и Администрации Санкт-Петербурга.

Источник: Администрация Санкт-Петербурга.

Все новости

Важные новости