Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Вопросы кадастрового учета обсудили в Санкт-Петербургском Союзе предпринимателей

24.02.2014
Вопросы  кадастрового учета  обсудили в Санкт-Петербургском Союзе предпринимателей

20 февраля 2014 года состоялось расширенное заседание Совета директоров Санкт-Петербургского Союза предпринимателей на тему: "Актуальные проблемы предпринимателей Санкт-Петербурга, возникающие при регистрации прав, кадастровом учете и решении других вопросов, находящихся в ведении Росреестра. Новое в законодательстве".

С подробной информацией выступили: руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу - Михаил Егоров и директор филиала ФГБУ «Федеральная государственная кадастровая палата по Санкт-Петербургу» Даниил Пильдес.

Михаил Егоров, в частности, рассказал о существующих сложностях в работе Управления ФРС, о больших кадровых проблемах в структуре Управления.

Предприниматели, члены Союза говорили о недостаточной квалификации и необходимом количестве сотрудников, осуществляющих прием документов в Многофункциональных Центрах, о технических ошибках, допускаемых в документах при регистрации и длительных сроках подготовки этих документов, отсутствии возможности подачи документов в электронном виде и получения консультаций по телефону.

Продолживший мероприятие Даниил Пильдес подробно разъяснил предпринимателям, как технически грамотно осуществлять подготовку и подачу документов в Кадастровую палату, а также ознакомил с изменениями в законодательстве согласно Федеральному закону 307-ФЗ.

На заседании также обсудили подготовку к 25-летнему Юбилею Санкт-Петербургского Союза предпринимателей.

Напомним, 13 апреля 2014 года исполняется 25 лет со дня основания Санкт-Петербургского Союза предпринимателей: организации - ровесницы возрождения российского бизнеса.

Все новости

Важные новости