Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Все лучшее – детям!

27.02.2014
Все лучшее – детям!

1 февраля 2014 года начался новый этап конкурсной экспертизы продукции, номинируемой на знак качества "Лучшее – детям".

Программа «Лучшее – детям» – долгосрочный широкомасштабный проект, направленный на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков.

В 2014 году конкурсная экспертиза продукции, выдвинутой на соискание Знака качества «Лучшее-детям», будет проходить с февраля по октябрь.

К участию в конкурсе допускаются российские предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков; а также предприятия из стран ближнего и дальнего зарубежья, поставляющие продукцию (услуги) на российский рынок.

Конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее – детям» проводится Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований.

Более подробную информацию вы можете получить в организационном комитете Программы «Лучшее – детям»: телефон: (499) 760-33-82, e-mail: romanova@amscort.ru, bmv@ amscort.ru, сайт Программы: http://rosdet.ru

Все новости

Важные новости