Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Дизайнерская одежда может быть доступной и высококачественной

09.12.2013
Дизайнерская одежда  может быть доступной и высококачественной

Это уже не первый год доказывают известные петербургские модельеры, участвующие в дефиле, организованном в рамках Форума малого бизнеса.


Организатором данного мероприятия выступает Ирина Ашкинадзе – генеральный продюсер Недели pret-a -porter в Петербурге «Дефиле на Неве».

Напомним, что на VIII Форуме, свои коллекции показывали представители малого бизнеса Татьяна Карначёва и Стас Лопаткин, на IX Форуме - Катя Андержанова и Полина Раудсон, на X Форуме - Надежда Черненко, марка PAVO CREATIONS и Ия Йоц.

11 декабря 2013 года в рамках конгрессно-деловой программы XI Форума субъектов малого и среднего предпринимательства представят свои коллекции МД «Харлен» и Меховой Дом Марины Морозовой - передовые участники модного движения культурной столицы. В показе примут участие модели агентства Select Deluxe, стилисты-имидж-мейкеры школы стиля и макияжа ESTETISTA.

Сотрудничество представителей фэшн-индустрии северной столицы с Общественным Советом по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга – важный шаг на пути совершенствования законов развития российской модной индустрии.

Показы, проходящие в «Ленэкспо» - свидетельство того, что дизайнерская одежда может быть доступной и высококачественной, и что самое важное - российская легкая промышленность имеет потенциал.

От редакции:

Модный дом "Харлен" - одна из самых уважаемых модных компаний Санкт-Петербурга работает на рынке более 20 лет. «Харлен» является образцом того, насколько успешно можно сочетать уникальную творческую группу дизайнеров Татьяны Дьяковой и Анастасии Боровиковой с, далекими от романтизма художников, рабочими задачами. Компания с советскими корнями, зародилась в тот период, когда даже ткани выбирать не приходилось и за 20 лет превратилась в серьезного игрока модного рынка, с байерами по всей России, с заметными тиражами, и при этом уникальным творческим почерком. 

харлен.jpg

Пальто от "Харлен" - это ода вечной женственности, воспетая в элегантных силуэтах. Это виртуозная игра классических канонов с авторским дизайном. Многослойность, струящиеся силуэты, декоративные элементы, ручная отделка, дорогие ткани - все это делает пальто "Харлен" узнаваемыми и невероятно изысканными. Каждая модель пропитана истинно французским шиком, выверенным в каждой детали. В нем она превращается в элегантную мадемуазель или мадам, которая прогуливается улицам города, словно по Елисейским полям, ловя на себе восхищенные взгляды и одаривая проходящих мимо мужчин мимолетной загадочной улыбкой. На протяжении многих лет, «Харлен» экспериментирует с формой пальто. Осенне-зимняя коллекция 2014 года - триумф космических силуэтов, виртуозной многослойности, мягких драпировок. Необычные силуэты – результат сложных конструктивных решений, а изысканные детали–трансформеры придают пальто уверенную композицию. Декоративные элементы, ручная отделка, дорогие ткани - все это делает пальто «Харлен» узнаваемыми и невероятно элегантными. Чтобы выглядеть богато, необязательно иметь сверхдоходы. Пальто «Харлен» сочетают в себе роскошь и изыск, доступные каждому и, что, совершенно определенно, создают особое настроение его обладательнице.

Торговая марка «Меховой Дом «Марина Морозова» официально вышла в свет в неповторимой ауре города Санкт-Петербурга в 2010 году. Бренд Мехового Дома «Марина Морозова» - это знак элегантности и утонченности, а также меха и сопутствующие материалы высочайшего качества, использование последних научно-технических достижений в сочетании с мастерством ручной работы. Художественный директор Марина Морозова - кандидат искусствоведения, имеет опыт сотрудничества с известными зарубежными производителями меховых изделий, лауреат международных конкурсов, дипломант отечественных и зарубежных показов. Коллекция «Ренессанс» предназначена для женщин, с утонченным вкусом и стремлением к высокой эстетике, независимых от мимолетных капризов моды и прекрасных в своей уверенной женственности. 

морозова.jpg

Коллекция «Ренессанс» создана в духе историзма, в ней гармонично сочетаются тенденции современной моды и возрождение традиций исторического кроя и мастерства ручной работы с мехом. Возрождение классической красоты, светской культуры, стремления к совершенству, с причудливым флером романтизма и мечты. Каждое изделие коллекции уникально и неповторимо благодаря форме, конструкции и созданному самой природой материалу, из которого выполнено.

Основной линией коллекции являются модели, выполненные из драгоценного меха каракульчи, соединившего в себе пластические качества ткани и фактуру натурального меха. Меховые изделия из тонкой, великолепно выделанной каракульчи самых разных цветовых оттенков являются истинным украшением, загадочно-переливчатым бриллиантом коллекции «Ренессанс».

Ярким дополнением коллекции являются изделия из роскошного меха соболя, рыси, лисицы и норки абсолютно естественных оттенков. В роскошной одежде соединяется не подвластное времени очарование меха, талант дизайнера и тончайшая работа мастеров. Коллекция «Ренессанс» предназначена для женщин, с утонченным вкусом и стремлением к высокой эстетике, независимых от мимолетных капризов моды и прекрасных в своей уверенной женственности. «Ренессанс» - возрождение высших канонов красоты!

Все новости

Важные новости