Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

С 17 октября по 5 декабря 2013 года во всех районах города прошли отчетные конференции

09.12.2013
С 17 октября по 5 декабря 2013 года во всех районах города прошли отчетные конференции

В течение октября-декабря районные Общественные Советы провели конференции, на которых отчитались перед представителями малого бизнеса за свою деятельность в 2013 году.

По традиции, в работе конференций приняли участие представители Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, органов власти, общественных организаций, а также субъекты малого и среднего предпринимательства.

На конференциях предпринимателей не только познакомили с результатами деятельности районных и городского Общественных Советов, но и рассказали о реализации Плана мероприятий по развитию и поддержке малого предпринимательства в Санкт-Петербурге.

Изображение 035.jpg

В Центральном районе учредили приз "Золотая калоша" . Его будут вручать предприятиям потребительского рынка, имеющим самый неприглядный внешний вид.

По итогам конференций были приняты Резолюции, в которых предприниматели отразили пожелания, связанные с теми или иными изменениями федерального и регионального законодательства. Данные рекомендации станут основой Резолюции XI Форума субъектов малого и среднего предпринимательства, который откроется в Петербурге 11 декабря 2013 года.

Ознакомиться с отчетами о проведении конференций можно на сайте Общественного Совета.


Все новости

Важные новости