Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Порядок и сроки уплаты страховых взносов в Фонд социального страхования РФ – в числе вопросов, которые будут обсуждаться на семинаре в Доме предпринимателя

24.09.2013
Порядок и сроки уплаты страховых взносов в Фонд социального страхования РФ – в числе вопросов, которые будут обсуждаться на семинаре в Доме предпринимателя

30 сентября 2013 года СПб ГБУ "Центр развития и поддержки предпринимательства" при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга проводит бесплатный семинар "Порядок и сроки уплаты страховых взносов в Фонд социального страхования РФ. Ответственность работодателей за нарушения в сфере обязательного социального страхования".

В ходе семинара будут освещены следующие вопросы:

  • Облагаемая база, особенности формирования. Изменения в размерах и условиях применения пониженных тарифов страховых взносов.
  • Порядок и сроки уплаты страховых взносов по двум видам страхования.
  • Ответственность работодателей за нарушения в сфере обязательного социального страхования, в том числе по КОаП (административные штрафы).

  • Обзор изменений, внесенных в Федеральный закон №255-ФЗ от 29.12.2006 г. "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством". Новое в расчете пособий.
  • Порядок выплаты и расчета пособий по временной нетрудоспособности, беременности и родам, уходу за ребенком.

Типичные ошибки, которые допускают страхователи при назначении, исчислении и выплате пособий по социальному страхованию.

Семинар проведет Алевтина Захарова - заместитель начальника отдела администрирования страховых взносов государственного учреждения «Санкт-Петербургское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации».

Семинар состоится 30.09.2013 с 10:00 до 13:00 в «Доме предпринимателя» по адресу: ул. Маяковского, д. 46, ауд. 304.

Предварительная регистрация по телефону или электронной почте обязательна!

При регистрации необходимо указать ФИО, должность, название компании, сферу деятельности, контактные данные.

Контактное лицо – Алена Зуева - главный специалист отдела обеспечения реализации специальных программ государственной поддержки СМСП СПб ГБУ «ЦРПП», тел. (812) 985-50-09 , e-mail: zueva@crpp.ru.

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку Совета

Все новости

Важные новости