Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Очередной семинар по госзаказу пройдет в Невском районе

02.09.2013
Очередной семинар по госзаказу пройдет в Невском районе

5 сентября 2013 года Общественный Совет по малому предпринимательству при главе администрации Невского района Санкт-Петербурга проводит бесплатный семинар для предпринимателей на тему "Анализ изменений законодательства, регулирующего участие субъектов малого предпринимательства в государственном заказе. Обсуждение Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" прокомментирует Елена Егорова - главный специалист отдела подготовки торгов Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга.

На семинаре с докладом «Венчурные инвестиции и поиск бизнес-ангелов для предприятий малого и среднего бизнеса» также выступят специалисты бизнес-инкубатора «Ингрия».

Семинар состоится в 5 сентября 2013 г. в 15.00 в малом актовом зале администрации Невского района, по адресу: пр. Обуховской обороны, д.163.

Дополнительная информация и заявки на участие в семинаре принимаются по телефону: 417-39-87, 911 -933 -63 -34, е-mail: nevs@osspb.ru.

Контактное лицо: Наталия Рыжикова.

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку Совета

Все новости

Важные новости