Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Предприниматели Санкт-Петербурга внесут свои предложения в Стратегию-2030

08.11.2013
Предприниматели Санкт-Петербурга внесут свои предложения в Стратегию-2030

13 ноября 2013 года в Санкт-Петербургском Союзе предпринимателей состоится открытое обсуждение предварительного проекта Стратегии социально-экономического развития Санкт-Петербурга до 2030 года с представителями предпринимательского сообщества.

Основные положения подготовленного документа представит председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга Анатолий Котов. После этого планируется в формате дискуссии обсудить предложения членов союза по доработке первой версии стратегического документа. В настоящее время подготовленные материалы проекта Стратегии направлены всем участникам предстоящей встречи для предварительного ознакомления и формирования предложений.

Напомним, что встреча проводится в рамках серии открытых обсуждений первичного проекта Стратегии, опубликованного на сайте spbstrategy2030.ru, с ключевыми общественными и профессиональными объединениями Санкт-Петербурга. Всего до 5 декабря планируется провести порядка 15 подобных встреч на различных дискуссионных площадках города.

Аккредитация СМИ проводится до 12:00 13 ноября по телефонам: 576-00-54 и 8-931-326-92-19. Контактное лицо – Зарина Губаева, пресс-секретарь Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга.

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку Совета

Все новости

Важные новости