Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Представители Государственной инспекции труда проконсультировали предпринимателей

19.06.2013
Представители Государственной инспекции труда проконсультировали предпринимателей

Представители Государственной инспекции труда в городе Санкт-Петербурге, 14 июня 2013 года в рамках заключенного соглашения о взаимодействии Санкт-Петербургского Союза предпринимателей и Государственной инспекции труда в городе Санкт-Петербурге, приняли участие в организации информационно-консультационного пункта в помещении Санкт-Петербургского Союза предпринимателей.

Цель мероприятия - предоставление правовых консультаций работникам и работодателям по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права.

За консультациями обратились представители среднего и малого бизнеса, осуществляющие предпринимательскую деятельность в различных отраслях. Особенно актуальными были вопросы, связанные с оплатой труда, охраной труда, аттестацией рабочих мест, профилактикой производственного травматизма, труда иностранных работников, а также труда женщин и лиц в возрасте до 18 лет.

На все поставленные вопросы были даны исчерпывающие ответы сотрудниками Государственной инспекции труда в городе Санкт-Петербурге и членами Санкт-Петербургского Союза предпринимателей.

Источник: Государственная инспекция труда по Санкт-Петербургу.

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку новостей Совета

Все новости

Важные новости