Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Во Фрунзенском районе пройдет семинар для предпринимателей

19.06.2013
Во  Фрунзенском районе пройдет семинар для предпринимателей

20 июня Общественный Совет по малому предпринимательству при Администрации Фрунзенского района приглашает предпринимателей на бесплатный семинар "Государственный контроль предпринимательской деятельности. Обзор изменений законодательства о защите прав малого и среднего предпринимательства при осуществлении контроля".

В семинаре примут участие представитель прокуратуры и юрист-эксперт Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

Участники семинара получат разъяснения по последним изменениям законодательства, регулирующего проведение государственного и муниципального контроля, а также контроля над исполнением законодательства в сфере гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, природоохранного законодательства и других видов контроля.

На семинаре также будет рассмотрен обзор судебной практики и упрощенной процедуры судопроизводства при рассмотрении административных дел.

Семинар пройдет 20 июня в 15.00 часов по адресу: ул. Пражская, 46, ауд.401 (4 этаж).

Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие в семинаре можно по тел. 576-85-47, 944-41-96 или с помощью on-line регистрации по электронной почте: frunz@osspb.ru.

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку новостей Совета

Все новости

Важные новости