Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Открыт прием заявок на летние интенсивные курсы "Европейский союз и отношения России и ЕС сегодня"

17.06.2013
Открыт прием заявок на летние интенсивные курсы "Европейский союз и отношения России и ЕС сегодня"

Уважаемые предприниматели! Напоминаем Вам о возможности бесплатно принять участие в летних интенсивных курсах "Европейский союз и отношения России и ЕС сегодня", которые состоятся 5-6 июля 2013 года в стенах Факультета международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета.

Организатор курса: Кафедра им. Жана Монне при Факультете международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета.

Нынешняя встреча будет посвящена сравнению процессов европейской и евразийской интеграции и анализу того, насколько применим опыт Европейского союза для развития Евразийского союза и, в частности, Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана.

Курсы будут проходить в формате лекций, дискуссий и ролевых игр, направленных на прояснение всего многообразия вопросов, связанных с процессами интеграции в рамках Европейского союза, Единого экономического пространства и будущего Евразийского союза. Обращаем особое внимание на то, что в этот раз с лекцией в рамках курсов по телемосту выступит г-н Сорен Либориус, Глава Отдела прессы и информации Представительства Европейского союза в России.


Для того, чтобы принять участие в курсах, необходимо заполнить анкету участника - http://euactive.ru/about/schools.shtml и отправить на электронный адрес jeanmonnet-chair@mail.sir.edu до 24 июня 2013 года.


Полную информацию об интенсивных курсах и о Кафедре им. Жана Монне при Факультете международных отношений СПбГУ можно найти на сайте – www.euactive.ru

Все новости

Важные новости