Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

АСИ приглашает предпринимателей оценить эффективность работы органов власти по созданию благоприятного инвестклимата

21.05.2013
АСИ приглашает предпринимателей оценить эффективность работы органов власти по созданию благоприятного инвестклимата

С 20 по 31 мая 2013 года в режиме интернет-голосования проходит опрос предпринимателей по оценке эффективности деятельности руководителей федеральных органов исполнительной власти и высших должностных лиц субъектов Российской Федерации по созданию благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности.

Анкетирование проводится в рамках соглашения о сотрудничестве Минэкономразвития России и Агентства стратегических инициатив от 24 апреля 2013 г. «О взаимодействии в рамках оценки достижения эффектов от реализации мероприятий «дорожных карт» по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации» при поддержке НП «Клуб лидеров» и Открытого правительства.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 1276 Минэкономразвития России проводит оценку эффективности деятельности руководителей федеральных органов исполнительной власти и высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации по созданию благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности.

Результаты будут использованы при подготовке итогового доклада Президенту Российской Федерации.

Источник: АСИ.

Подписаться на рассылку новостей Совета

Все новости

Важные новости