Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Сегодня в Петербурге пройдет конференция "Заказы для малого бизнеса"

23.05.2013
Сегодня в Петербурге пройдет конференция "Заказы для малого бизнеса"

23 мая 2013 года в Малом зале Международного центра делового сотрудничества состоится ежегодная практическая конференция "Заказы для малого бизнеса", приуроченная ко Дню российского предпринимательства.

Организаторами конференции выступают – Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга и Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

Цель мероприятия - способствование размещению заказов крупных производственных компаний Санкт-Петербурга на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Среди участников конференции - три компании, уже представлявшие свои программы по локализации на конференции 2011 года: ГУП «Петербургский метрополитен», ОАО «Ленэнерго» и ОАО «Звезда», а также предприятие, имеющее большой опыт в сотрудничестве с малыми и средними компаниями - Государственное научное учреждение «Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики».

Изображение 001.jpg

К участию в конференции приглашаются руководители малых и средних предприятий, осуществляющих деятельность в производственной, инновационной и промышленной деятельности.

Конференция пройдет 23 мая 2013 года с 15.00 до 18.00 по адресу: ул. Пролетарской Диктатуры, д.6, лит. А.

Предварительно зарегистрироваться на конференцию можно по телефонам: 331-58-13, 331-72-71 или, выслав заявку на электронный адрес: press@osspb.ruи o-sovet@osspb.ru

Все новости

Важные новости