Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

На заседании Санкт-Петербургского Союза предпринимателей обсудили вопросы энергоснабжения

22.03.2013
На заседании Санкт-Петербургского Союза предпринимателей обсудили вопросы энергоснабжения

21 марта в Центральном офисе Санкт-Петербургского Союза предпринимателей состоялось расширенное заседание Совета директоров СПб Союза предпринимателей на тему: «О преодолении сдерживающих факторов развития предприятий малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга в условиях повышения тарифов естественных монополий», с участием руководства ОАО «Петербургская сбытовая компания».


От ОАО «Петербургская сбытовая компания» в заседании приняли участие: Максим Шаскольский - генеральный директор; Ирина Володина - директор по правовым вопросам; Олег Гунчин - начальник Управления работы на рынке электроэнергии; Дмитрий Белоусов - начальник Управления по работе с непромышленными потребителями; Михаил Белокуров - заместитель начальника Управления по работе с промышленными потребителями; Александр Трунин – заместитель директора по правовым вопросам.

В заседании также приняли участие первый заместитель председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Константин Красненко и председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга Елена Церетели.

CIMG1246 (3).JPG

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

  • Порядок заключения договора энергоснабжения (в соответствии с последними изменениями в законодательстве)
  • Изменение системы выставления счетов потребителям, не имеющим договора энергоснабжения
  • Механизм внедрения дифференцированной сбытовой надбавки и другие нормативные изменения (ПП № 442, ПП № 1179, 1178 и др.).

По итогам встречи руководству ОАО «ПСК» было предложено ежеквартально проводить консультации для членов СПб Союза предпринимателей и выпустить методическое пособие по заключению договоров энергоснабжения. 

Обсудить тему на форуме Совета

Все новости

Важные новости