Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В КЭРППиТ начали принимать заявления на предоставление субсидий в целях возмещения затрат по повышению квалификации кадров в области защиты интеллектуальной собственности

16.11.2012
В КЭРППиТ начали принимать заявления на предоставление субсидий в целях возмещения затрат по повышению квалификации кадров в области защиты интеллектуальной собственности

Размер субсидий определяется из расчета 80 процентов общей суммы затрат, произведенных организацией в 2012 году, связанных с повышением квалификации кадров в области защиты интеллектуальной собственности, но не более 100 тысяч рублей одному юридическому лицу. Заявление и документы принимаются до 7 декабря.


Источник финансирования: бюджет Санкт-Петербурга на 2012 год в объеме – 2 млн рублей. Заявления и документы представляются в Комитет с сопроводительным письмом с пометкой «Заявление на предоставление в 2012 году субсидий в целях возмещения затрат по повышению квалификации кадров в области защиты интеллектуальной собственности».

Перечень документов и требования к ним указаны в пункте 4 приложения № 1 к распоряжению Комитета от 24.10.2012 № 1470-р «О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 30.08.2012 № 928 в части предоставления в 2012 году субсидий субъектам промышленной деятельности Санкт-Петербурга, субъектам научной и (или) научно-технической деятельности, осуществляющим научную и (или) научно-техническую деятельность на территории Санкт-Петербурга, в целях возмещения затрат по повышению квалификации кадров в области защиты интеллектуальной собственности».

Заявления и документы принимаются по адресу: 190000, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 16, к. 103 (пн. – пт. с 9 до 16 часов, перерыв - с 13 до 14).

Контактные лица: 
- главный специалист отдела программ поддержки промышленности Управления предпринимательства и поддержки промышленности Комитета Ольга Гаврилова, телефон: 576-09-66, адрес электронной почты: o.gavrilova@cedipt.spb.ru; 
- главный специалист отдела программ поддержки промышленности Управления предпринимательства и поддержки промышленности Комитета Анна Петренко, телефон: 576-09-66, адрес электронной почты: a.petrenko@cedipt.spb.ru.

Источник: КЭРППиТ

Все новости

Важные новости