Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство

29.10.2012
Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство

30 ноября в Москве состоится вторая ежегодная конференция «Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство». Конференция проводится под патронатом Правительства Москвы в рамках долгосрочной программы деловых партнерств «Россия-Европа: сотрудничество без границ».


Программа мероприятий включает в себя деловую и выставочную части. В рамках конференции состоится пленарное заседание по вопросам повышения уровня конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства, привлечения иностранных инвестиций и модернизация экономики России.

Также запланированы три круглых стола на темы: «Новые подходы к повышению конкурентоспособности регионов Российской Федерации и стран СНГ»; «Роль региональных администраций и институтов развития в создании конкурентной среды и благоприятного инвестиционного климата»; «Процветание малого и среднего бизнеса - основа конкурентоспособности регионов Российской Федерации и стран СНГ». В рамках части мероприятия будут представлены промышленные и инвестиционные проекты субъектов Российской Федерации.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях конференции. Контактное лицо: Елена Бабич, заместитель председателя оргкомитета конференции, тел.:: +7-963-77-00-409, email: eatr@proekt-ovd.ru, ru-eu.org@mail.ru).

Источник: КЭРППиТ

Подписаться на рассылку новостей Совета

Все новости

Важные новости