Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Сбербанк проведет бесплатный семинар для предпринимателей

25.10.2012
Сбербанк проведет бесплатный семинар для предпринимателей

В рамках «Программы развития малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге на 2012-2015 годы», утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.08.2011 № 1186, СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» при поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга совместно с Центром развития бизнеса Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» проводит бесплатный семинар в рамках нефинансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.


На семинаре руководитель Центра развития бизнеса Никита Гаспарьян сформулирует основные проблемы и преимущества для малого и среднего предпринимательства при использовании заемного финансирования в виде кредитов. Расскажет об основах финансового анализа и ведения отчетности: официальная отчетность, управленческий учет, налогообложение, анализ эффективности.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и представители малого и среднего предпринимательства.

Семинар пройдет 30 октября 2012 года в 10 часов Доме предпринимателя по адресу: ул. Маяковского, д. 46, ауд. 304. Предварительная регистрация по телефонам и е-mail: +7 (812) 372-52-60, +7 (962) 690-00-98, andreeva@crpp.ru

Контактное лицо Елена Андреева, специалист отдела материально-технического обеспечения реализации специальных программ государственной поддержки субъектов малого предпринимательства.

Подписаться на рассылку новостей Совета

Все новости

Важные новости