Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Команды стартапов встретятся с представителем венчурного фонда

09.10.2012
Команды стартапов встретятся с представителем венчурного фонда

16 и 17 октября на площадке бизнес-инкубатора «Ингрия» состоятся встречи «one-on-one». Команды стартапов получат возможность пообщаться с представителем одного из самых активных венчурных фондов на российском рынке –ABRT Venture Fund.


Фонд активно инвестирует в компании на ранних стадиях развития, работающих в интернет и ПО областях. ABRT сотрудничает с европейскими фондами Mangrove Capital, Insight Venture Partners, Accel Partners, Sequoia Capital, являясь для них гарантом сделок и партнером по отбору проектов для совместных инвестиций в России.

На этот разс командами встретится инвестиционный аналитик фонда – Александр Соколов. Александр готов активно принимать участие в проектах не только как инвестор, но также как потенциальный ментор и наставник компаний, помогая им с разработкой и воплощением стратегии компании, связями на незнакомых для команды рынках, а также обратной связью по бизнес-моделям и финансовым планам стартапов.

У Александра Соколова богатый опыт инициации и сопровождения крупных сделок со стартапам, и ориентированными на российский и глобальные рынки, а также большой опыт работы на финансовых рынках и в банковском секторе по разработке стратегий клиентам.

Для участия во встрече необходимо прислать презентацию для инвестора / краткое резюме проекта (Executive Summary) / инвестиционный тизер (с обязательным описанием команды проекта) до 10 октября по электронной почте: a.serebryakov@ingria-park.ru

Источник: Бизнес-инкубатор «Ингрия»

Подписаться на рассылку новостей Совета



Все новости

Важные новости