Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В состав Комиссии включен представитель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга

28.08.2015

Уважаемые предприниматели! Информируем Вас о том, что Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга (далее – КИО) издано распоряжение от 29.06.2015 № 15-р «О порядке принятия решения о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта и о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта без проведения аукциона».

Данным документом, в частности, регулируется порядок заключения КИО договоров на размещение летних кафе (по итогам проведения аукционов) и выносных столиков (без проведения торгов со стационарными предприятиями общественного питания) в местах, определенных Схемой размещения нестационарных торговых объектов (далее – Схема), на срок до трех лет с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами.

Также представляется целесообразным заблаговременное обращение предпринимателей в КИО с заявлениями о проведении аукционов на право заключения договоров на размещение развалов бахчевых культур (периоды пользования объектами: с 1 августа по 15 октября) в местах, определенных Схемой.

Кроме того, Распоряжением утвержден состав аукционной комиссии (далее – Комиссия), заседания которой будут проводиться на Единой аукционной площадке по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 237, литера А.

По аналогии с ранее действовавшим порядком в состав Комиссии включен представитель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга. 

Все важные новости

Важные новости