ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА "ДЕЛОВАЯ ПЕТЕРБУРЖЕНКА 2010"
1. В номинации Жемчужина Петербурга (Авторский бизнес)
Производство авторских художественных миниатюр презентационных фондов «Виды Санкт-Петербурга»
ООО «Спейс СПб плюс» Калугина Наталья Евгеньевна
2. В номинации производство (Строительство)
OOO «Строительная компания „Корф“ Волох Татьяна Олеговна
3. В номинации производство (Женские сумки из натуральной кожи)
ООО „АртКом“ Бегеш Любовь Ивановна
4. В номинации производство (Изделия и аксессуары из меха)
ООО „МЕХА РОТ-ФРОНТА“ Ананич Светлана Николаевна
5. В номинации производство (Производство рабочей одежды)
ООО „Ю. Л. Л. и С“ Безуглова Юлия Михайловна
6. В номинации производство (Эксклюзивный ручной декор валяной и войлочной обуви)
ИП Леонтьева Ю. И. творческая мастерская „Русская обувь“ Леонтьева Юлия Ивановна
7. В номинации производство-повышение качества жизни (Серия лечебно-профилактических продуктов из хвои сосны, ели, пищевых бурых водорослей)
ООО „Фитолон-Мед“ Зорькина Александра Александровна
8. В номинации производство-инновации (Инновационная деятельность по продвижению энергосберегающей техники)
ООО „Свет“ Петрова Марина Владимировна
9. В номинации производство-инновация (Заказной эксклюзивный текстиль по инновационной технологии)
ЗАО » БИНОР" Буренева Ольга Игоревна
10. В номинации производство (Разработка, производство и продажа фармацевтической продукции на основе целебных грибов для ветеринарии)
ООО «Центр фунготерапии Ирины Филипповой» Филиппова Ирина Александровна
11. В номинации социальные услуги (Проект Социальная сеть " Клякса«)
НОУ «Академия Бизнеса» Чурина Елена Николаевна
12. В номинации услуги — «Молодой директор» (Торговля женской одеждой)
ООО «Леди Люкс» Миронова Ирина Анатольевна
13. В номинации услуги — «Молодой директор» (Услуги по грузоперевозкам)
ООО «НеваТрансСервис» Логвинова Анна Александровна
14. В номинации услуги — «Молодой директор» (Гостиничный бизнес)
Хильтова Светлана Константиновна
15. В номинации услуги — «Молодой директор» (Оптово-розничная торговля мебелью)
ООО «Евро-Стиль» Мотылева Александра Дмитриевна
16. В номинации услуги (Медицинские услуги по родовспоможению)
Лечебно-профилактическое учреждение «Родильный дом № 2» Суркова Галина Николаевна
17. В номинации услуги (Медицинские услуги)
ООО «Гранти-Мед» Лавренюк Надежда Борисовна
18. В номинации услуги (Стоматология)
ООО Стоматологическая клиника «На Стародеревенской» Зайцева Клавдия Николаевна
19. В номинации услуги (Образовательные услуги для дошкольников)
НОУ «Частный детский сад-школа «ПРОЗУМ» Кравцова Марина Викторовна
20. В номинации услуги строительных технологий
ООО «А-строй» Фрейберг Ольга Владимировна
21. В номинации услуги (Транспортное обслуживание предприятий)
ООО «ИНТЕРСЕРВИС ГРУПП ЛОГИСТИК» Коротовских Надежда Ивановна
22. В номинации услуги (Торговля изделиями из натурального меха)
ИП Мавроматис Венера Демьяновна
23. В номинации услуги (Правовая поддержка бизнеса)
ООО «Центр правовой поддержки «Ветар» Романович Елена Сергеевна
24. В номинации услуги (Клининг)
ООО «Город Чистоты» Цыганкова Елена Васильевна
25. В номинации услуги (Торговля-продовольственные товары)
ООО «Селена» Кукарека Инна Владимировна
26. В номинации услуги (Организация праздников, досуга в Санкт-Петербурге и за границей. Служба знакомств)
ИП Иванова Наталья Александровна
27. В номинации услуги (Театрализованные шоу)
ООО «Продюсерский центр «Фокс» Гусарова Анна Валентиновна
28. В номинации услуги (Театрализованные шоу)
ООО «Санкт-Петербургский театр танца «ИСКУШЕНИЕ» Козлова Александра Николаевна